Вернуться к обычному виду

Список комиссий Совета МР

Список постоянных комиссий Совета МР Янаульский район

четвертого созыва

 

Постоянная Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

Сафина Эльвира Салахетдиновна

председатель постоянной комиссии, депутат от избирательного округа № 8

Хакимов Ришат Галимзянович

заместитель председателя комиссии, депутат от избирательного округа № 4

Чернейкина Светлана Александровна

секретарь комиссии,

депутат от избирательного округа № 3

Шаихова Эльвира Финарисовна

член комиссии, депутат от избирательного округа № 1

Постоянная комиссия по промышленности, строительству, развитию предпринимательства, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговле

и иным видам услуг населению

Гареев Ильнур Раффакович

председатель постоянной комиссии, депутат от избирательного округа № 5

Гарифуллин Расил Раифович

заместитель председателя комиссии, депутат от избирательного округа № 6

Киселева Лилия Ринафовна

секретарь комиссии, депутат от избирательного округа № 2

Муллакаев Ильгиз Римфелович

член комиссии, депутат от избирательного округа № 14

 

 

Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам,

охране правопорядка

Раянова Гузель Мавлявиевна

председатель постоянной комиссии, депутат от избирательного округа № 15

Валиахметов Альфред Фирдависович

заместитель председателя комиссии, депутат от избирательного округа № 13

Мирсаяпова Алия Энгельевна

секретарь комиссии, депутат от избирательного округа № 7

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

Гиндуллин Салават Сахабиевич

председатель постоянной комиссии, депутат от избирательного округа № 9

Гайсин Александр Яковлевич

заместитель председателя комиссии, депутат от избирательного округа № 10

Калимуллин Марс Халимович

секретарь комиссии, депутат от избирательного округа № 11

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

Беспалов Андрей Иванович

председатель комиссии, депутат от избирательного округа № 12

Мирсаяпова Алия Энгельевна

заместитель председателя комиссии, депутат от избирательного округа № 7

Киселева Лилия Ринафовна

секретарь комиссии, депутат от избирательного округа № 2

 

Дата изменения: 28.10.2016 09:24